Безопасность на железной дороге

01.01.2020

ОАО «РЖД» призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, и напоминает, что железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности.

Взрослые должны разъяснить детям правила поведения на железной дороге, обратив особое внимание на то, что это не место для игр!

Ссылки на фильмы

Фильм "Поездка ценою в жизнь"

Фильм "За преступлением следует наказание"

Детский травматизм на железнодорожном транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)

Снимок.jpg

О проведении детского творческого конкурса «У Железных Правил – нет исключений» по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

Декадник.jpg

03.02.2016

Правила запомнил - в тайне не держи! Всем друзьям, знакомым, знаешь - расскажи!