Противодействие коррупции

Нормативные документы по антикоррупционной политике РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативные документы по противодествию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор изменений законодательства о противодействии коррупции за 3 квартал 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2019 учебный год в Школе-интернате №13.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок принятия работникам мер по недопущению возникновения конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке сообщения работниками Школы-интерната №13 СОШ ОАО РЖД о получении подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работниками Школы - интернат №13 ОАО «РЖД» работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя за 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Вместе против коррупции!

30.12.2018Хочу такой сайт

Памятка против коррупции в образовании.pdf (скачать) (посмотреть)

30.12.2018

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.