08.11.2020

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением ОРВИ и новой короновирусной инфекции с целью предотвращения роста заболеваемости в ЧОУ Школа-интерна №13 ОАО «РЖД» обучение организуется следующим образом:

ü в 6-8, 10 классах с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредовано (на расстоянии);

ü в 1-5, 9 и 11 классах в очной форме в соответствии с утвержденным в ОО учебным календарным графиком и расписанием уроков.

Для организации и проведения обучения с применением дистанционных технологий и электронного обучения будут использоваться следующие ресурсы:

Сайт школы – расписание уроков;

ЭлЖур – расписание онлайн-уроков; домашние задания; оценки; с вязь с учителем, классным руководителем, заместителями директора, директором;

Электронный журнал. Обзор основных возможностей для родителей и учащихся

Zoom.us – видеоконференцсвязь обучающихся с педагогом, проведение онлайн-уроков.

Сервисы Учи.ру, РешуОГЭ, РешуЕГЭ, Skysmart, Google, Яндекс и др. для изучения и закрепления новых тем по предметам учебного плана, для проведения тестирования, опросов и анкетирования и т.д.

Для реализации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Вам необходимо обеспечить вашего ребенка одним из устройств (смартфон, планшет, компьютер или ноутбук) с доступом в интернет.Хочу такой сайт

Все вопросы организационного характера решаем через классных руководителей. От вас, уважаемые родители, требуется контроль за соблюдением режима дня и выполнения графика учебных занятий.

Ответы на часто возникающие вопросы ниже в кратких инструкциях:

Как восстановить пароль?.pdf (скачать) (посмотреть)
Как привязать дневники детей к одному родителю?.pdf (скачать) (посмотреть)
Как отправить домашнее задание учителю через ЭлЖур?.pdf (скачать) (посмотреть)
Как зарегистрироваться?.pdf (скачать) (посмотреть)
Как выяснить будет ли онлайн-урок у учащегося?.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по подключению к онлайн-уроку для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)

09.12.2020

важно.png

08.11.2020

bae6c99c01ba940dfe785f24f47f9277[1].jpg

15.04.2020

1_thumb.png

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.