Школа будущих инженеров

15.10.2019

Основная цель создания «Школы будущего инженера путей сообщения» - это создание образовательного учреждения с высоким уровнем естественнонаучной, информационно-математической и технологической подготовки обучающихся.

Приоритетная цель инженерно-технологического образования в «Школе будущих инженеров путей сообщения» - формирование технологической культуры обучающихся, получение качественного образования, соответствующего практическим задачам инновационного развития современной экономики и промышленного производства, что является основой профильного и далее профессионального образования.

Концепция Школы будущих инженеров путей сообщения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Школе будущих инженеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядок дня.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в школу будущих инженеров.docx (скачать)
Заявление на воспитаннников.docx (скачать)
Рабочая программа_Математические ступеньки.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа_Физика вокруг нас.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа_Электротехника и электроника.pdf (скачать) (посмотреть)
Робототехника_шаг за шагом.pdf (скачать) (посмотреть)
Инженерное 3D-моделирование_шаг в будущее.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочный лист по инженерным классам.docx (скачать)

04.11.2019

Списки учащихся.jpg

В соответствии с концепцией инженерного образования, создания и развития "Школы будущих инженеров путей сообщения" ОАО РЖД в инженерный класс переводятся учащиеся 5 и 7 классов согласно приказу №126 от 21.10.2019 г.

03.07.2019

depositphotos_82993766-stock-photo-vintage-mechanical-engineer-desk-at.jpg

Школа-интернат №13 ОАО «РЖД» объявляет набор учащихся в 5-9 классы инженерной направленности.