«Дорога железная – не для игры! Это запомнить все дети должны!»

Уважаемые родители!

В Школе-интернат №13 ОАО «РЖД» проводиться декадник «Дорога железная – не для игры! Это запомнить все дети должны!».

Цель проведения: профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.

По состоянию на 16 апреля 2020 г. на сети железных дорог допущен рост детского травматизма на 16 % в сравнении с аналогичным периодом 2019 г. В текущем году на объектах железнодорожного транспорта травмировано 36 несовершеннолетних, в отчетном периоде 2019 г. – 31 ребенок.

В границах Свердловской железной дороги зарегистрирован 1 случай детского травматизма, в результате которого смертельно травмирована девочка 11 лет.Хочу такой сайт

Призываем Вас быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта.

Вся информация расположена ниже.

Помните о своей безопасности!.pdf (скачать) (посмотреть)
Внимание. Поезд мгновенно остановить нельзя..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка личная безопасность на жд транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Safe Train.pdf (скачать) (посмотреть)