Кружок робототехники

16.08.2019

Кружок "Робототехника"

05.09.2019

Работа кружка «Робототехника» направлена на формирование интереса у детей к техническим видам творчества, развитие конструктивного мышления средствами робототехники.

Во время занятий в кружке:

·           узнаем больше об окружающем мире, о мире техники, механизмах и их устройстве;

·           учимся создавать и конструировать механизмы и машины, включая самодвижущиеся;

·           учимся программировать простые действия и реакции механизмов;

·           ищем творческие решения, в нестандартных ситуациях на практике при конструировании и моделировании объектов окружающей действительности;

·           развиваем коммуникативные способности учащихся, умения работать в группе, умения аргументировано представлять результаты своей деятельности, отстаивать свою точку зрения.

Занятия проводятся 1 раз в неделю,

продолжительность занятия

70-80 минут (младшая группа), 90 минут (старшая группа)Хочу такой сайт

Руководитель кружка Толстова Наталья Сергеевна

Запись в группы по телефону +79086323907

Перенос2.jpg

09.03.2020

IMG_20190314_142449.jpg

25.01.2020

IMG_20200128_124244.jpg

Команды нашей школы 18 января приняли участие в региональном этапе Всероссийского технологического фестиваля "РобоФест-2020".