В школе отметили День Царскосельского Лицея.

В школе отметили День Царскосельского Лицея.

Мы провели конкурс чтецов среди учеников 1 - 11 классов, который организовали педагоги русского языка и литературы.

Ребята, по своим предпочтениям, на произведения Александра Сергеевича Пушкина, подготовили выступления.

Участников нашего открытого микрофона было очень много,  но самым интересным, конечно же, стало то, что Директор школы и некоторые педагоги тоже порадовали ребят своими выступлениями вне конкурсной программы.Хочу такой сайт

#школа13ржд #school_13_ekb #ржд

Дата создания: 25.10.2021