Сделай пять шагов к уникальной поездке в Москву!

24.02.2021

Поездка приурочена к Выставке-форуму проектных работ победителей конкурса Тин-клуба Страны железных дорог с участием руководящего состава ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ.

Это уникальный способ погрузиться в будущее для того, чтобы убедиться в правильности решения стать частью компании ОАО «РЖД», будущим железнодорожником, и определиться с наиболее подходящей профессией.


Если ты задумываешься об этом – прими участие в конкурсном отборе.

Эта поездка – возможность, после долгого периода участия в онлайн проектах, вживую пообщаться с ровесниками со всей страны - единомышленниками, которые тоже прошли отбор или разработали уникальный проект, участвуя в Тин-клубе Страны железных дорог.

Ты сможешь прикоснуться к будущему страны на выставочной экспозиции, увидеть, что придумали инженеры и конструкторы ОАО «РЖД» и твои сверстники – выпускники проектных лабораторий, попасть в укромные уголки Российского университета транспорта, чтобы примерить на себя роль студента, узнать о секретах успешной сдачи экзаменов.

Чтобы пройти конкурсный отбор:

1.Зарегистрируйся на портале teen.szd.online

2.Заполни анкету «Поездка в Москву» в личном кабинете сайта, приложив скан страницы дневника с итоговыми оценками с 10 по 27 февраля.

Хочу такой сайт

3.Напиши эссе на темы «Моя железнодорожная династия», «Почему я выбираю железнодорожный ВУЗ» или свободную тему, связанную с железной дорогой и приложи его к анкете с 10 по 27 февраля.

4.В назначенный день и час 27-28 февраля 2021 года прими участие в профориентационной викторине, показав по ее итогам отличный результат.

5.Ищи свою фамилию в списке участников и собирай чемодан!

После того, как пройдешь эти пять простых шагов, жди приглашение для поездки в столицу с 25 по 29 марта 2021 года!

Конкурс проводится для детей работников ОАО «РЖД» в возрасте от 14 до 18 лет, учащихся детских железных дорог, технопарков «Кванториум» и образовательных учреждений компании, а также участников других подростковых проектов ОАО «РЖД».


Смотри инструкцию по участию в картинке ниже.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021

Дата публикации: 24.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».