Агитбригада «История Олимпийских игр»

12.02.2014

Учащиеся старших классов в интересной форме рассказали младшим школьникам, когда и где зародились олимпийские игры. В доступной форме познакомили с олимпийской атрибутикой: девиз, символика, олимпийский огонь. Мероприятие началось с Гимна Олимпиады-2014 года, которую исполнили учащиеся из школьного вокального кружка «Звонкие голоса». Выступление агитбригады сопровождалось танцевальными номерами школьного хореографического коллектива. Силами учащихся 2-б класса был представлен номер «Теремок» о дружбе и взаимопонимании, необходимое в спортивных состязаниях.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.02.2014