Олимпиада «Я люблю математику»

07.02.2020

Центр педагогического мастерства и Яндекс.Учебник приглашает учителей и учеников 1–4 классов принять участие в онлайн-олимпиаде «Я люблю математику».

Участие бесплатное. Школьников ждут игровые задания на развитие логики, пространственного воображения и нестандартного мышления.

Даты проведения олимпиады:

ü  Пробный тур: 3 февраля – 16 февраля

ü  Основной тур: 17 февраля – 1 марта

ü  Итоги олимпиады: 2 - 8 мартаХочу такой сайт

Начать выполнять задания можно в любое время. На решение заданий пробного тура будет неограниченное количество времени, основного — 60 минут. Участие в пробном туре не обязательно, но рекомендуется для подготовки и технической проверки.

Узнать подробнее об олимпиаде можно на сайте https://education.yandex.ru/olymp/.

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020