Поздравляем!

30.01.2014

Поздравляем администрацию и педагогов школы-интерната с успешной защитой квалификационных категорий:

Меньшикову Елену Петровну, руководителя  школы-интерната с защитой  высшей квалификационной категории;

Тагирову Светлану Михайловну, заместителя руководителя по УР с защитой первой квалификационной  категории;

Михайлову Ирину Михайловну, заместителя руководителя по ВР с защитой высшей квалификационной категории.

Томилову Ирину Георгиевну, воспитателя, с защитой  высшей квалификационной категории.Хочу такой сайт

Желаем не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться, развиваться в профессиональном и личном плане!

Дата публикации: 30.01.2014