26.11.2019

Сегодня 26 ноября в городе Ярославле, на форуме «ПроеКТОриЯ» прошел Большой открытый урок «Школа завтрашнего дня» с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина. К уроку присоединились и наши ученики 10 и 11 классов.

В течение 2-х часового онлайн марафона, мы пытались разобраться в следующих вопросах:

Какой будет школа завтра? Кто её меняет? Учителя, дети, работодатели? Владимир Владимирович верно отметил: школу меняет сама жизнь. А мы должны вовремя сориентироваться в тех вызовах, которые жизнь перед нами ставит. Это дело всего общества.

Президент пожелал успехов всем участникам Форума и предложил вместе настроиться на созидательную позитивную работу.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019