Поздравляем с Днем Знаний!

21.09.2017

1 сентября 2017 года Частное Образовательное учреждение Школа – интернат № 13 Открытого Акционерного Общества «Российские Железные Дороги» вот уже 58 год подряд гостеприимно распахнула двери перед своими воспитанниками. 82 первоклассника впервые переступили порог нашей школы. Пусть Школа – интернат станет для них вторым домом, а класс — сплоченной семьей. И впервые в этом году школа выпустит одиннадцатиклассников. Им предстоит проститься с полюбившимися школьными стенами и определиться с выбором своей будущей профессии.

На торжественную линейку были приглашены:Начальник отдела образовательных учреждений, службы управления персоналом Свердловской железной дороги Чулкова Светлана Геннадьевна, заместитель председателя Дорпрофсожа на Свердловской железной дорогеРазумовский Владимир Яковлевич , заместитель руководителя Екатеринбургского филиала Дорпрофсожа на Свердловской железной дороге Усачев Сергей Аркадьевич, Председатель профсоюзной организации вагонно - эксплуатационного депо Свердловской железной дороги Черных Алексей Николаевич,начальникэксплуатационного депо Свердловск – сортировочный Лямин Николай Андреевич,заместитель начальника депо по кадрам и социальным вопросам Свердловской железной дороги Нужина Елена Аркадьевна, декан факультета управления процессами перевозок Уральского Государственного университета путей сообщения Кирилов Максим Владимирович,потомственный железнодорожник, участнику Великой отечественной войны Зонов Виктор Алексеевич.

Хочется пожелать ребятам, чтобы этот учебный год оправдал надежды каждого и стал стартовой ступенью на пути к высоким достижениям. Пусть для каждого из нас: учеников, учителей, родителей этот учебный год стал интересным, насыщенным, открыл новые горизонты.

Давайте сохраним на весь учебный год позитивный настрой, желание получить как можно больше знаний и стремление достичь высоких результатов!Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.09.2017