В июне учащиеся школы-интерната прошли профориентационную практику на Детской железной дороге.

28.06.2016

Но что такое детская железная дорога? С первого взгляда просто аттракцион, но это не так, отличие в первую очередь в том, что здесь всё делают ребята 5 – 9 классов. Здесь они проводники, стрелочники, дежурные по станции, диспетчера и даже машинист тоже школьник. В первую очередь ДЖД – это кузница кадров для железной дроги, здесь в течение трёх лет ребята из разных школ города Екатеринбурга в зимнее время изучают азы железнодорожного дела, а летом начинается долгожданная пора, где юные железнодорожники могут применить свои знания на практике. Но чтобы это не было скучным они работают не для себя, а для посетителей, поэтому если вам интересно приходите летом на детскую и сами увидите как это интересно. Ну а ели Вы ученик 5 -6 класса и тебя в серьёз заинтересовало участие в жизни детской железной дороги, то приходи и записывайся в ряды юных железнодорожников.

Учебный класс смены №2 находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Техническая 99, ост. транспорта "Расточная". Инструктор смены - Тетерюк Людмила Анатольевна.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Профлагерь-2016.pptx (скачать)

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 28.06.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».