Предпоследний звонок

24.05.2016

Школьный день последних звонков - 23 мая - по традиции начали девятиклассники: в 12 часов утра в зале собралась большая "группа поддержки" - родители, педагоги, ученики других классов - чтобы поздравить и напутствовать героев дня перед первыми серьезными испытаниями - ОГЭ.

Все 15 выпускников 9 класса дружно под звуки школьного вальса вошли в зал под аплодисменты. Директор школы-интерната Меньшикова Елена Петровна зачитал приказ о допуске учащихся к экзаменам, отметив, что все самое главное в их жизни только начинается... А затем состоялся самый настоящий праздник, где рабята вспоминали самые трогательные, смешные, грустные моменты из своей школьной жизни. Выпускники выразили слова благодарности учителям за их требовательность  заботу и неравнодушие, своим родителям.

Ни пуха, ни пера, ребята! Вы лучшие)) Ждем вас в 10-х классах.

Дата публикации: 24.05.2016