Фестиваль юных экологов "Эколята - юные защитники природы"

25.04.2016

22 апреля - состоялось финальное мероприятие в  рамках месяца экологического образования "Эколята". В актовом зале Школы-интерната собрались учащиеся, родители, учителя чтобы подвести итоги месяца экологического образования. С участием в фестивале "Эколята - юные защитники природы" учащихся школы поздравила Чулкова Светлана Геннадьевна - начальник отдела образовательных учреждений Свердловской железной дороги. В перерывах между награждениями участники творческих коллективов, кружков показали творческие номара: сценку на английском языке "Как прекрасен этот мир - помотри!" (руководитель Павлова А.А.), студия "Юная модница" организовала показ коллекции моделей коктейльных платьев "Экофантазия" (руководитель Тимина Н.Н.), работала выставка изделий из природного материала "Природа и фантазия" (руководитель Шакиров А.Я.).

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.04.2016