Дополнительные документы

Подраздел  содержит информацию о порядке оказания платных образовательных услуг в Школе-интернате №13 ОАО "РЖД".

Договор с родителем об оказании дополниельных платных образовательных услуг.doc (скачать)
Постановление правительства РФ № 706 от 15.08.2013"Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" .pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты Школы- интернат № 13 с 01.04.2016.doc (скачать)
Положение об организации деятельност по оказанию платных образовательных услуг.docx (скачать)