директор, образование высшее, категория высшая Электронная приемная

Меньшикова Елена Петровна

322-46-41

internat13@convex.ru

Часы работы:

9.00.-18.00.

Часы приема:

пн, пт с 15.00.-18.00.

Меньшикова Елена Петровна

директор, образование: высшее категория: высшая

@: school_int13@convex.ru

(открыть карточку сотрудника)

Тагирова Светлана Михайловна

заместитель директора по УР, образование высшее, категория первая

тел.: 322-46-41

(открыть карточку сотрудника)

Губина Ольга Вячеславовна

заместитель директора по ВР

тел.: +7(343) 322-46-50

@: internat13@convex.ru

(открыть карточку сотрудника)

Севастьянов Владимир Егорович

заместитель директора по АХЧ

тел.: +7(343) 322-46-50

@: internat13@convex.ru

(открыть карточку сотрудника)

Куимова Наталия Николаевна

педагог-организатор, образование средне-специальное, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Измоденова Марина Геннадьевна

библиотекарь, образование средне-специальное

(открыть карточку сотрудника)

Учителя начальной школы

Киселева Александра Сергеевна

учитель начальных классов, образование средне-специальное, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Сутормина Елена Валериевна

учитель начальных классов, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Кислых Наталия Владимировна

учитель начальных классов, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Клюкина Ольга Николаевна

учитель начальных классов, образование высшее, категория вторая

(открыть карточку сотрудника)

Лавренюк Юлия Викторовна

учитель начальных классов, образование высшее, категория вторая

(открыть карточку сотрудника)

Лавришко Людмила Васильевна

учитель начальных классов, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Кленова Марина Владимировна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Пластинина Анастасия Алексеевна

Учитель начальных классов

(открыть карточку сотрудника)

Учителя основной школы

Долгополова Наталия Александровна

учитель русского языка и литературы, образование: высшее категория: первая

(открыть карточку сотрудника)

Михайлова Ирина Михайловна

учитель русского языка, литературы, образование высшее, категория высшая

(открыть карточку сотрудника)

Павлова Анастасия Алексеевна

учитель английского языка, образование средне-специальное, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Вохмякова Елена Ивановна

учитель физики, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Тагирова Светлана Михайловна

учитель информатики и ИКТ, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Абдуллина Зульфия Ринатовна

учитель математики, образование высшее, категория вторая

(открыть карточку сотрудника)

Верещагина Екатерина Сергеевна

учитель истории и обществознания, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Климина Ксения Георгиевна

учитель физической культуры, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Горяйнов Сергей Александрович

учитель физической культуры, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Тимина Надежда Николаевна

учитель технологии, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Шакиров Альфред Ясоиевич

учитель технологии, образование средне-специальное, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Афонева Ольга Александровна

учитель искусства, образование средне-профессиональное, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Зверева Надежда Васильевна

учитель музыки, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Кунцевич Оксана Владимировна

учитель биологии, химии

(открыть карточку сотрудника)

Кардакова Ксения Викторовна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Новоселова Екатерина Сергеевна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Попова Любовь Вячеславовна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Ягафарова Надежда Альбертовна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Шишкина Евгения Андреевна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Томилова Ирина Георгиевна

Учитель
Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

Тимина Надежда Николаевна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Тетерюк Людмила Анатольевна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Толстова Наталья Сергеевна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Атабаев Максим Валежонович

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Балаганская Салиса Абдулхабировна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Закова Надежда Валерьевна

Учитель

(открыть карточку сотрудника)

Воспитатели, педагоги дополнительного образования

Солина Лидия Александровна

воспитатель, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Кашина Анна Ивановна

воспитатель, образование высшее

(открыть карточку сотрудника)

Снегирева Надежда Ивановна

воспитатель, образование средне-специальное, категория вторая

(открыть карточку сотрудника)

Абдуллина Зульфия Ринатовна

воспитатель, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Кирякова Галина Николаевна

воспитатель, образование высшее, категория первая

(открыть карточку сотрудника)

Пьянова Екатерина Алексеевна

Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

Семикоп Елена Викторовна

Педагог дополнительного образования

(открыть карточку сотрудника)

Солина Екатерина Валерьевна

Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

Рейх-Мишутина Жасмина Станиславовна

Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

Будакова Елена Викторовна

Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

Ахмедова Ольга Георгиевна

Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

Балаганская Салиса Абдулхабировна

Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

Бондаренко Светлана Валерьевна

Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

Ахмедова Ольга Георгиевна

(открыть карточку сотрудника)

Бояркина Марина Викторовна

Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

Кленова Марина Владимировна

Воспитатель

(открыть карточку сотрудника)

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Вход в систему