Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

Организация питания обучающихся

·Предоставляется бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов

·Предоставляется бесплатное горячее питание для опекаемых детей и детей инвалидов.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

На территории ЧОУ «РЖД Лицей №3» в здании жилого назначения Литер-Б действует общежитие/интернат общей площадью 1935,4 кв.м., из них жилых помещений – 2 площадью 1144.5 кв.м.

Воспитанникам с линейных станций предоставляется проживание в школе-интернат.

Положение о родительской плате (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Обеспечение образовательной деятельности общежитием , объектами социально- бытового назначения.pdf Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575792 Директор/Заведующий Кумсков Сергей Викторович Дата подписания документа 22.04.2021 09:31:11 (скачать) (посмотреть)

Формирование платы за проживание в общежитии