«Человек и природа»

21.04.2013

«Человек и природа» (ЧИП) - конкурс проекта «Продуктивное обучение для всех» по естествознанию продолжает традиции конкурсов «Кенгуру», «КИТ», «Золотое руно» и др. Конкурс «Человек и природа» приглашает к участию любителей природоведения, географии, биологии, астрономии, физики, химии, экологии. Символ конкурса - рыжий любознательный лисенок Чип, который вместе с участниками конкурса изучает нашу планету Земля, ее растительный и животный мир, историю развития человечества и родную страну. ЧИП проводится ежегодно в третий четверг апреля, результаты передаются в школы к 1 сентября. В 2012-2013 учебном году очередной конкурс состоялся 18 апреля.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.04.2013