День открытых дверей «ЗНАКОМСТВО С УрГУПС»

12.03.2021

Уральский государственный университет путей сообщения приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей в режиме офлайн! Мероприятие состоится 27 марта 2021 года в 13:00 (регистрация для участия в ДОД пройдет с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.


Весна всегда была для абитуриентов лучшим временем для того, чтобы определиться с выбором профессии и с выбором учебного заведения. День открытых дверей УрГУПС - это не просто знакомство с университетом, это реальный шанс сделать правильный выбор в определении дальнейшего пути. Вы сможете пообщаться с преподавателями и деканами, которые дадут передовые знания, побывать в современных учебных аудиториях, лабораториях, коворкинг-пространствах, получить консультацию об особенностях приема 2021 года, условиях поступления на бюджет и платные места, узнать о насыщенной студенческой жизни и многом другом.


У вас будет возможность пройти по нескольким студенческим маршрутам:


  • 1 маршрут

«Техническая направленность»:

1. мехатроника;

2. тренажеры электровозов;

3. радиотехнические системы на железнодорожном транспорте;

4. организация движения поездов.


  • 2 маршрут
«Техническая направленность»:

1. проектирование и эксплуатация автомобилей;

2. станционные системы автоматики и телемеханики;

3. солнечная энергетика;

4. управление сортировочной горкой.


  • 3 маршрут

«Экономическая направленность»:Хочу такой сайт

мастер-классы от руководителей образовательных программ.


  • 4 маршрут

Встреча с представителями ОАО «РЖД».


  • 5 маршрут

Консультация по правилам приема в УрГУПС в 2021 году.


  • 6 Маршрут

Знакомство с Институтом заочного образования (ИЗО) и Институтом дистанционного образования (ИДО).


Приглашаем вас – талантливых, креативных, целеустремлённых абитуриентов – посетить День открытых дверей 27 марта 2021 года. Мы будем рады рассказать вам о том, какие перспективы открывает обучение в единственном транспортном вузе на Урале!


Для предварительной регистрации на мероприятие просим вас заполнить заявку и отправить ее по электронной почте на адрес dpk@usurt.ru.


Обращаем ваше внимание, что в университете соблюдаются все меры профилактики распространения коронавирусной инфекции. На входе ежедневно осуществляется термометрия, в аудиториях и кабинетах установлены бактерицидные рециркуляторы для обеззараживания воздуха, регулярно проводится проветривание помещений. В коридорах вуза размещены санитайзеры с кожными антисептиками для обработки рук ведется постоянная санитарная обработка всех поверхностей. Просим вас не забывать про масочный режим и соблюдать дистанцию.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Zayavka.docx (скачать)

Дата создания: 12.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021

Дата публикации: 12.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».