Стартовал Всероссийский VI ежегодный конкурс «Транспорт будущего», организатором которого является Российский университет транспорта.

К участию приглашаются:

• учащиеся 1–11 классов общеобразовательных учреждений
  • учащиеся образовательных организаций среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования
  • студенты образовательных организаций высшего образования в возрасте до 23 лет включительно.

Допускается как единоличное участие в Конкурсе, так и коллективное (командное), с числом участников каждой конкурсной работы не более трех человек.

Конкурс проводится по двум видам конкурсных работ:

• действующих моделей, макетов (включая компьютерные программы), образцов предлагаемой новой техники или технологических процессов, связанных с транспортом (вид Конкурса: «действующие модели»)
  • в форме конкурса письменных проектов на тему совершенствования транспортной техники и технологий, имеющих характер инновационных предложений, а также по другим направлениям, связанным с развитием транспортной отрасли (вид Конкурса: «письменные проекты»).

Подробности на сайте https://rut-miit.ru/news/175062

По вопросам, связанным с проведением Конкурса, просьба обращаться к организаторам по адресу: transport.future@yandex.ruХочу такой сайт

Анкета.docx (скачать)
Сроки проведения.pdf (скачать) (посмотреть)