Получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием

Уважаемые родители (законные представители)!

Для получения денежной компенсации необходимо выслать на адрес электронной почты school_int13@convex.ru пакет документов для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся (дети-сироты; дети, оставшихся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; детей из многодетных семей; дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды), осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в ЧОУ «Школа-интернат №13 ОАО «РЖД».

Для получения льготы необходимо приготовить следующие документы:

1. Скан-копию заявления с указанием банковских реквизитов. Обращаем Ваше внимание, что ФИО указанные в банковских реквизитах должно полностью соответствовать ФИО заявителя!

2. Копию паспорта (вторая, третья страница (разворот с фотографией) и прописка (если прописка не на территории Свердловской области, то тогда предоставляется справка с места пребывания на территории Свердловской области);

3.  Скан-копию свидетельства о рождении ребенка;

4.  Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося.Хочу такой сайт

На каждого ребенка в семье собирается отдельный пакет документов.

По всем возникающим вопросам звонить по т. 322-43-26 (директор), 322-45-95 (главный бухгалтер)

Заявление на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием.doc (скачать)

Дата создания: 21.04.2020

Дата обновления: 08.11.2020