Конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята»

09.03.2020

ОАО «РЖД» совместно с Советом по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации по тематике природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята - Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» объявляют в 2020 году конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, школах и школах-интернатах ОА «РЖД».

Положение о конкурсе, образы и логотип героев «Эколят» и согласование на их использование прилагаются ниже.

Логотип Эколят.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе 2020 г. поделок с символикой Эколята.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласование Титовой О.В. об использовании логотипа и образов Эколят.pdf (скачать) (посмотреть)
Образы Эколят.pdf (скачать) (посмотреть)