Митинг 9 мая в честь праздника Победы

26.05.2019

9 Мая – это один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других странах мира. День Победы — это важный праздник для каждой семьи, ведь сложно найти человека, которого бы не коснулись события 1941-1945 гг.

8 мая обучающиеся Школы-интернат №13 ОАО «РЖД» приняли участие в митинге, посвященному 76-й годовщине создания доблестного уральского соединения – 10-го УДТК, 75-летию Курской битвы, где вступили в первый бой уральские танкисты, и 74-й годовщине Победы над фашисткой Германией.

Митинг проходил в парке Маяковского возле памятника танкистам 10 УДТК.

Этот день навсегда останется в памяти человечества. Дорогой ценой досталась нам победа. Много жизней унесла беспощадная война не жалея ни стариков, ни детей. Но Советский солдат выстоял и отстоял свой родной край. «Сегодня знаменательная дата, которую мы чтим и помним всегда. Мы благодарны нашим предкам за то, что они сделали для будущего поколения не жалея своих жизней. Мы никогда не забудем подвигов Советских солдат» – обратился с такой речью к присутствующим председатель совета ветеранов Ильиных Борис Михайлович.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.05.2019

Дата обновления: 30.05.2019

Дата публикации: 26.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».