Открытое первенство по регби (на снегу) в Свердловской области

23 февраля 2019 года много чего произошло впервые:

·  Прошло первое Открытое первенство по регби - 7 (на снегу) в Свердловской области.

·  В соревнованиях впервые участвовали семь команд: УрФУ, Суворовское училище, Школа-интернат N_13 ОАО "РЖД", школы N108, N110, N130 и лицей N3, объединились в команду "Росток".

·  В нашей школе впервые главным судьёй была наш директор Меньшикова Елена Петровна (а ваш директор знает, какая правильная форма у мяча?).

·  Впервые на поле одновременно играли семь девочек. Мальчики выступали в старшей группе и заняли 2 место. Девочки выступили в младшей группе 2 место. Принципиальный матч был против студентов УрФУ. Студенты победили нашу команду со счётом 10-7, фортуна пока на их стороне.

·  Впервые федерация регби объявила благодарность нашему бухгалтеру Шиловой Ольге Геннадьевне за активное участие организации турнира.Хочу такой сайт

·  Было много, много, много преданных болельщиков.

·  Жёсткая игра, красивые веера, это всё не сравнится с третьим таймом.

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 01.03.2019