День Конституции

12.12.2018

12 декабря День Конституции Российской Федерации

Ко Дню Конституции РФ классными  руководителями  были проведены единые классные часы «С чего начинается Родина?» с целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся. 

На мероприятии дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, познакомились со второй главой Конституции нашей страны (а всего их 9), которая называется: «Права и свободы человека и гражданина». Была показана презентация «Моя Родина – Россия!».Хочу такой сайт

Помощником Свердловского транспортного прокурора Галявиевой М.С. проведено мероприятие по правовому просвещению с учениками 5-6 классов ЧОУ школа-интернат № 13 ОАО «РЖД» в форме конкурсов и викторин на тему: «Конституционные гарантии государственной защиты прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации». 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2018

Дата обновления: 30.12.2018

Дата публикации: 12.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».