Спортивная жизнь школы «Зарница».

17.10.2018

1 октября 2018 на базе ЧОУ «Школа-интернат №13 среднего общего образования ОАО «РЖД» состоялась военно-спортивная игра «Зарница», в рамках программы «Патриотическое воспитание граждан в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2017 – 2020 годы. Организатором выступила ОБЩЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НАСЛЕДИЕ». Главный судья соревнований МОСУНОВ СПАРТАК ВАДИМОВИЧ - руководитель ЖК РК СРО МПО РСВА «НАСЛЕДИЕ». Команда нашей школы «Новое поколение» занялаIIIместо. Спасибо всем участникам за хорошую игру!

Дата публикации: 17.10.2018