Слет лидеров

16.04.2018

30 марта на площадке Школы – интерната № 13 ОАО «РЖД» состоялся слет лидеров детской общественной организации юных железнодорожников частных общеобразовательных учреждений ОАО «РЖД» 2018. Принимали участие в слете лидеры ученических самоуправлений из школы – интерната № 10, город Нижний Тагил. Школа – интернат № 11, город Артемовский, и школа – интернат № 13, город Екатеринбург.

Цель слета – подготовка волонтеров по профилактике социально – негативных явлений и ориентация на здоровый образ жизни, формирование активной жизненной позиции подрастающего поколения. В гости к юным волонтерам пришли:

Специалист сектора реализации молодежной политики Пермикина Юлия

Председатель Екатеринбургского территориального комитета по делам молодежи на Свердловской железной дороге Комендантов Владислав

Волонтер – куратор Курчанина И.А.

Ведущий специалист по управлению персоналом

Службы управления персоналом Колесникова С.В.

Визитная карточка лидеров ученического самоуправления Школы – интернат № 11 город Артемовский.

Работа волонтерских площадок осуществлялась по следующим направлениям:Хочу такой сайт

Спортивно – оздоровительная

«Готов к труду и обороне»

«Молодежная трибуна»

Психологическая «Познай себя»

Историко – гражданско – патриотическая «История развития волонтерства в России»

На каждой площадке ребята проходили испытания, открывали новые знания. Успешное прохождение площадок учитывалось в баллах.

66 баллов набрали участники команды школы – интернат № 10 города Нижний Тагил. (3 место)

69 баллов набрали участники команды школы – интернат № 11 города Артемовский (2 место)

71 балл набрали участники команды школы – интернат № 13 города Екатеринбурга (1 место)

Дата публикации: 16.04.2018