Регби

08.02.2018

В Школе – интернат № 13 под руководством учителя С.А. Горяйнова создана команда по регби. В состав команды входят учащиеся школы 8-11 класса.

24 декабря 2017состоялась тестовая встреча по регби с командой Уральского федерального университета. На этом основании Федерацией регби Свердловской области принято решение о комплектовании сборной команды для участия во всероссийской спартакиаде учащихся в 2018 году на основе команды Школы – интерната.

02.02.2018 на спортивном поле Уральского федерального университета состоялась совместная тренировка регбистов УрФУ и ребят из Школы – интернат № 13.Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.02.2018