О введении ограничительных мероприятий в связи с заболеваемостью корью

09.12.2016

Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости корью в городе Екатеринбурге признана крайне неблагополучной. В связи с этим Управление образования публикует Постановление Главного Государственного санитарного врача по Свердловской области № 01-01-01-04-03/27625 от 29.11.2016 «О введении ограничительных мероприятий на объектах г. Екатеринбурга».

С 30.11.2016 до получения соответствующей информации от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области об устранении угрозы распространения и (или) ликвидации очага инфекционных заболеваний в подведомственных Управлению образования муниципальных образовательных организациях введены предписанные указанным Постановлением ограничительные мероприятия.

Осуществление образовательной деятельности для обучающихся, не посещающих общеобразовательную организацию в связи с введением ограничительных мероприятий, обеспечивается в дистанционном режиме.

Дата публикации: 09.12.2016