Спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная, железнодорожная семья».

25.11.2016

Спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная, железнодорожная семья».

В последнее время спорту в нашей школе уделяется большое внимание. Как всем нам известно, спорт напрямую связан со здоровьем. И для того, чтобы здоровье у нас не хромало, проводятся различного рода спортивные мероприятия.

Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. 23 ноября в школе – интернате был организован спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная, железнодорожная семья». В соревнованиях приняли участие семьи: Бояркиных, Петровых, Казиных, Разгуляевых.

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Хочу такой сайт

Представление команд было задорным и рифмованным. Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать способность логически мыслить.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили подарки - грамоты и рамки для фото. А победителям, наших соревнований семьям Петровых 2 «В» и Казиных 4 «А» достался вкусный торт.Все остались довольны этим праздником и получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 25.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».