Профилактическое мероприятие ГИБДД «Внимание – Дети!»

26.05.2016

Пресс-релиз ГИБДД

На территории г. Екатеринбурга проводится

профилактическое мероприятие

«Внимание - Дети!».

     За 4 месяца 2016 г. на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 19 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 19 детей получили травмы различной степени тяжести.  В целях закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах у детей,  в преддверии летних каникул, в период с 16 мая по 13 июня в Уральской столице традиционно проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

     Весь май в образовательных учреждениях инспекторы ГИБДД проводят уроки по правилам безопасного поведения на дороге, обеспечивают дежурство возле школ, проводят родительские собрания и совещания с педагогами. На последних, сотрудники Госавтоинспекции доводят информацию о состоянии аварийности, в том числе с участием несовершеннолетних, и рассказывают о необходимости использования детских удерживающий устройств.Хочу такой сайт

     Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям: безопасность ваших детей зависит от вас. Не поленитесь еще раз напомнить малышам основные правила безопасного поведения на дороге, постоянно обращайте внимание на особенности дорожного движения. И, конечно, соблюдайте правила сами, ведь лучшее обучение - это ваш пример поведения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 26.05.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».