Команда "Зелена волна" заняла 1 место в районном конкурсе "Экоколобк-2016"

25.04.2016

22 апреля команда учащихся Школы-интерната стала участниками районной интеллектуальной творческой игры "Экоколобок-2016" (руководители Киселева Александра Сергеевна, Лавришко Людмила Васильевна). Ребята подготовили проект «Как я вижу свой район. Мое будущее в нем»". Креативность и творческий подход в подготовке данного проекта оценило жюри конкурса. Наши ребята за домашнее задание получили 1 место!!! Поздравляем!!!

Кроме этого команда показала свои знания в области окружающего мира, защиты окружающей среды, истории Железнодорожного района, краеведения. По итогам игры команда заняла 5 место. Поздравляем ребят с этим достижением!

Дата публикации: 25.04.2016