О приеме документов для зачисления в 1-й класс на 2022-2023 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием заявлений о зачислении детей в первые классы начинается 1 апреля 2022 года.

Для зачисления ребенка следует представить следующие документы:

• заявление на имя директора;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
  • справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка. Справка оформляется на официальном бланке выдающей организации, подписывается руководителем, заверяется печатью организации, указывается дата выдачи справки. Срок действия справки – 20 дней со дня выдачи;
  • заключение ПМПК (при наличии);
  • медицинская карта формы № 26/у2000.

График работы приемной комиссии:

1 апреля – с 9:00 до 17:00;

с 4 апреля – с 14:00 до 17:00.

За дополнительной информацией по вопросам организации приема детей в школу-интернат №13 ОАО «РЖД» вы можете обратиться в приёмную школы по телефону: +7 (343) 322-46-41.

Заявление о приеме в школу 1 классс.docx (скачать)

10.02.2020Хочу такой сайт

Зачисление.jpg

Зачисление.jpg

1-класс3.png

Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №13 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» со 3 февраля 2020 года с 9.00 в кабинете директора начинает прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год.